"История, традиции, достижения учреждения образования"

ДОСТИЖЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

05.08.2022

Почетная грамота Клусковской Екатерине Константиновне, заведующему государственного учреждения образования "Гайненский детский сад Логойского района" 2019г

Почетная грамота Клусковской Екатерине Константиновне, заведующему государственного учреждения образования "Гайненский детский сад Логойского района" 2020г

Диплом лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в сельской местности 2020г

ПАДЯКА СТАРШЫНІ МІНСКАГА АБЛАСНОГА ВЫКАНАЎЧАГА КАМІТЭТУ, ЗАГАДЧЫКУ УСТАНОВЫ КЛУСКОЎСКАЙ КАЦЯРЫНЕ КАНСТАНЦІНАЎНЕ.

Благодарственное письмо, Клусковской Екатерине Кнстантиновне, заведующему ГУО "Гайненский детский сад Логойского района" многолетний добросовестный труд, профессионализм

09.08.2022 16:51 - 14.11.2022 08:29

Летопись

08.08.2022

"Гайненский детский сад Логойского района"

История нашего детского сада начинается с далекого 1976 года, когда в сентябре этого года открылись три группы. Сейчас уже осталось только 1 разновозрастная группа.  Возглавляла в то время учреждение Шарейко Зоя Викторовна. Она собрала вокруг себя дружный и сплочённый коллектив, где всё начинали с нуля. Приходилось самим сажать цветы, выносить мусор после строительства, складывать мебель, готовить пособия.

С первых дней открытия детского сада и до выхода на заслуженный отдых работала Лихторович Н.В.,

Время шло... Менялась жизнь, менялось и руководство детского сада. С 1995 года возглавляла детский сад молодая и перспективная заведующая Лихторович М.К.. Затем, сменяя друг друга, работали  Веремей О.В., Заяц Т.В., сейчас работает Клусковская Е.К. которая,  старается делать детский сад уютным и красивым.   Она вдохнула в жизнь детского сада заряд энергии и энтузиазма. Она руководит коллективом и по настоящее время. Сколько ею было вложено души, человеческого тепла, мастерства и умения любить свой детский сад.

С 2019 году закрыли детский приют, который находился на втором этаже здания.

Сегодня учреждение посещает 24 воспитанника, которые с радостью спешат в наше учреждение, чтобы пополнить свои знания, развить умения. А наш дружный коллектив старается всей своей добротой и материнским отношением сделать его вторым домом.

Особенностью нашего учреждения является  музыкальный и спортивный зал. В учреждении созданы все условия, чтобы ребёнок себя чувствовал уютно и комфортно. Красочный фасад, территория, ухоженные цветники не оставят равнодушными никого, кто хоть раз здесь побывал. На территории детского сада расположены тематические площадки, уголок дорожного движения, огород и спортивная площадка.

А создаёт это всё коллектив из 7 работников, объединенных единой целью и задачами. Коллектив – активный участник районных и областных соревнований, за что неоднократно награждался дипломами и грамотами.

09.08.2022 16:18 - 09.08.2022 16:18

"История, традиции, достижения учреждения образования"

18.07.2022

Государственное учреждение образования "Гайненский детский сад Логойскогог района"

Дата открытия: 1978 год. Проектная мощность: 25 чел. 1 группа. Место нахождения учреждения дошкольного образования: юридический адрес: аг.  Гайна, переулок Больничный , д. 1; почтовый адрес: 223121, Минская область, Логойский район, аг. Гайна, переулок Больничный, д. 1.

19.07.2022 09:42 - 09.08.2022 16:01