Республиканская благотворительная акция «Сад надежды»

25.04.2024

Республиканская благотворительная акция «Сад надежды» проводится в Беларуси по инициативе Совета Министров Республики Беларусь. Во исполнение поручений с октября 2021 года осуществляется работа по реализации данной акции.

Основная идея – высадить плодовые деревья на территории социальных и образовательных учреждений при поддержке отечественных питомников.

Наше учреждение образования присоединилось к акции «Сад Надежды», воспитанники  вместе с родителями и педагогами посадили саженцы плодовых деревьев, кустарников.

Пусть растут и плодоносят сады на счастье детям, пусть передают они следующим поколениям желание нас, белорусов, жить в мире и согласии, помнить и ценить то, что нам оставлено в наследство!

Работа по участию в акции продолжается.

25.04.2024 10:00 - 25.04.2024 10:08