Веселые старты

У нас в детском саду прошла самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ». Спортивное развлечение проходило между детьми разновозрастной группы. Две команды "Летчики" и "Апельсин". Перед началом соревнования каждая команда представила свое название и девиз команды, вместе участвовали в разминке, выполняли комплекс музыкально-подражательной гимнастики, участвовали в эстафетах и подвижных играх. Соревнования проходили очень весело, задорно. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и меткость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. К огромному восторгу детей привели конкурсы с мячами. Дети быстро бегали с мячами, метко бросали в цель и передавали ловко над головой друг другу. А в заключение праздника выявили победителей и наградили их медалями. Все ребята ушли с хорошим настроением.

09.12.2021 14:00 - 09.12.2021 14:00